Объявлены победители первенства России по фигурному катанию среди юниоров

Источник фото: pixabay.com

С 20 по 22 января в Саранске проходило первенство России по фигурному катанию среди юниоров.

Ранее СИ "Сова-Ньюс" сообщало о результатах соревнований девушек и юношей. В настоящее время известны итоги первенства среди спортивных пар.

Титул чемпионов России среди юниоров с результатом 201,82 балла завоевали Наталья Хабибуллина и Илья Княжук, воспитанники Сергея Доброскокова.

Серебряными призерами стали Юлия Артемьева и Михаил Назарычев, тренирующиеся под руководством Павла Слюсаренко. Результат данной пары, чемпионов 2020 года – 200,53 балла. В этом сезоне спортсмены успели взять серебро и бронзу двух этапов взрослого Гран-При.

Третье место с результатом 189,43 балла заняли Екатерина Чикмарева и Матвей Янченков, также являющиеся учениками Павла Слюсаренко.