В конкурсе "Россия: 85 приключений" можно поделиться яркими впечатлениями от своей страны

В конкурсе "Россия: 85 приключений" можно поделиться яркими впечатлениями от своей страны

Источник фото: https://pixabay.com/

Онлайн-издание Russia Beyond объявило о старте конкурса «Россия: 85 приключений». Итогом творческого состязания станет создание коллекции мини-роликов об уникальных впечатлениях, которые можно пережить в разных регионах страны.

Как отмечает редакция портала, цель конкурса заключается в том, чтобы россияне выбрали самые захватывающие способы провести время в нашей стране.

Редакция уже сняла видео о регионах. Теперь организаторы предлагают присоединиться к конкурсу всем желающим – снять видеоролик с рассказом об особенностях своего региона – от уникальной природы до кулинарных традиций. Хронометраж – до одной минуты. Ролик нужно выложить в Инстаграм или ТикТок с хэштегом #85приключений до 1 апреля 2022 года и отметить аккаунты @russia85adventures и @rusbeyond в посте.

Самые интересные работы будут опубликованы на сайте проекта и войдут в список для онлайн-голосования, которое пройдет с 18 апреля по 18 мая 2022 года. Видео победителей народного голосования попадет в итоговый фильм «Россия: 85 приключений». Кроме этого лауреаты конкурса получат призы от организатора проекта.

Алена Санина

Комментарии (0)

Оставить комментарий