В этом году корпоративов на 23 февраля и 8 марта запланировано в полтора раза больше

В этом году корпоративов на 23 февраля и 8 марта запланировано в полтора раза больше

Источник фото: https://pixabay.com/

В этом году число работодателей, которые проведут корпоративные мероприятия в честь Дня защитника Отечества и Международного женского дня, чуть выше допандемийного уровня, – сообщает пресс-служба SuperJob. Такие выводы специалисты сервиса сделали после проведения опроса среди руководителей тысячи отечественных компаний.

43% работодателей планируют корпоративы на предстоящие праздники 23 февраля и 8 Марта: 23% отметят обе даты, 12% объединят празднование в одно мероприятие. В большинстве своем это будут чаепития или фуршеты в офисе.

Предприятия и организации со штатом до 1000 сотрудников организуют корпоративные мероприятия на праздники чаще компаний малого и крупного бизнеса. Среди работодателей самую большую активность в организации празднования Дня защитника Отечества и Женского дня чаще всего проявляют строительные компании и салоны красоты.

В целом корпоративов на 23 февраля и 8 Марта будет в 1,5 раза больше, чем год назад (сегодня их планируют 43% работодателей против 29% в прошлом году), и даже чуть больше, чем в последние спокойные дни до пандемии (40% в 2020 году).

Алена Санина

Комментарии (0)

Оставить комментарий