Голубь нагадил на Байдена в тот момент, когда тот критиковал Россию

Голубь нагадил на Байдена в тот момент, когда тот критиковал Россию

Источник фото: pexels

Известные российские политики, журналисты, телеведущие и блогеры с юмором прокомментировали ситуацию с голубем, нагадившим на хозяина Белого дома.

Пернатое справило свои физиологические потребности в тот момент, когда Джо Байден обвинял Россию в росте цен на бензин в Америке. Птичий помёт приземлился прямиком на пиджак главы государства.

Кстати, этот конфуз оказался не единственным. По сложившейся уже традиции, американский президент допустил оговорку, на сей раз он перепутал Украину с Китаем, назвав Поднебесную ведущим производителем зерна. «Два крупнейших производителя пшеницы: Китай и... Извините, Украина и Россия не делают того, что раньше, так что все растет», — заявил Байден, рассуждая о перспективах продовольственного кризиса в стране.

«Выступление не одобрили даже птицы», «Путин прислал», «Голубь-разведчик отомстил», — написали россияне в своих соцсетях. «Ну, что? Ждем санкций США и Евросоюза против российских голубей?», — посмеялся депутат Госдумы от Челябинской области Владимир Бурматов.

Сам же Байден не стал заострять внимания на инциденте с птицей и продолжил свое выступление. Видимо, подумал, что это «к деньгам».

Дарья Кузьмина


Комментарии (0)

Оставить комментарий