Фитнес-отрасль вошла во всероссийский проект "Менделеевская карта"

Фитнес-отрасль вошла во всероссийский проект "Менделеевская карта"

Источник фото: freepik

Российская фитнес-отрасль присоединилась к проекту "Менделеевская карта", который направлен на поощрение талантливых школьников, студентов и молодых ученых. Соглашение об участии в проекте было подписано между Национальным фитнес-сообществом и Российским химико-технологическим университетом имени Д. И. Менделеева.

В рамках этого проекта, участники получат специальные карты, которые позволят им получать скидки и льготы. Около 30 сетей фитнес-клубов по всей стране уже готовы предоставить держателям карт скидки не менее 10%. Кроме того, некоторые клубы готовы разработать дополнительные преференции для держателей карт.

Целью включения фитнес-отрасли в этот проект является привлечение талантливой молодежи, включая школьников, студентов и ученых, к занятиям физкультурой и спортом. Это также способствует повышению имиджа бизнеса и приближает отрасль к достижению национальных целей, связанных с увеличением доли граждан, систематически занимающихся физической культурой и спортом до 70% к 2030 году. Национальное фитнес-сообщество является первым профессиональным объединением операторов фитнес-рынка в России, включающим 2 200 фитнес-клубов из 80 регионов. Оно также является официальным партнером Министерства спорта России.

Екатерина Сухарева


Комментарии (0)

Оставить комментарий