В Саратове объединяются сторонники Владимира Путина

В Саратове объединяются сторонники Владимира Путина

Источник фото: Сова-ньюс

В Саратовской области продолжает свою работу региональное отделение Всероссийского комитета поддержки президента России.

Напомним, в апреле прошлого года Саратов посетил руководитель Всероссийского комитета поддержки президента Путина (ВКПП), племянник главы государства Роман Игоревич Путин. Он открыл региональное отделение ВКПП и обозначил главную цель комитета – объединить сторонников Владимира Владимировича Путина.

По словам Романа Игоревича, предложение создать ВКПП поступило ему из регионов, и он его принял. Всероссийский комитет поддержки Владимира Путина поддерживают практически во всех субъектах Российской Федерации, каждую неделю к ВКПП примыкают новые сторонники.

Председатель регионального отделения Всероссийского комитета поддержки Путина Евгений Викторович Леушин сообщил об открытии Общественной приемной ВКПП в Саратове. Сюда могут обращаться абсолютно все граждане для решения проблем, с которыми они сталкиваются в повседневной жизни.

«Я поддерживаю главу нашего государства, и всегда хотел развивать наш родной регион, Саратовскую область. Мне очень приятно, что мы вместе с Романом Игоревичем Путиным будем решать проблемы и вопросы. Не смогут наши активисты и сторонники – я лично подключусь. Не смогу я – поможет Роман Игоревич», - рассказал Евгений Леушин.

Как было сказано на открытии ВКПП, у комитета нет политической окраски, в его рядах ждут всех неравнодушных людей, желающих принести пользу своей малой родине и поддерживающих национального лидера.

Итогом визита Романа Путина в Саратов стало вручение членам регионального отделения ВКПП удостоверений. Из рук основателя движения их получили представители саратовской деловой среды, общественники, ученые – граждане с активной жизненной позицией, которым не безразличен их регион, и кто хочет участвовать в его развитии.

В эти же сроки в Саратове прошел турнир по тхэквондо на Кубок Романа Путина. Как известно, племянник главы государства является также главой попечительского совета Федерации тхэквондо России.

Сергей Хабаров

Комментарии (0)

Оставить комментарий