Председатель Всероссийского комитета поддержки Путина отмечает юбилей

Председатель Всероссийского комитета поддержки Путина отмечает юбилей

Источник фото: личный архив Романа Путина

Сегодня, 10 ноября, юбилей отмечает Роман Игоревич Путин. Ему исполняется 45. В этот день глава ВКПП принимает поздравления со всех концов России и от представителей разных сфер деятельности: бизнеса, политики, благотворительности.

Роман Путин с отличием окончил Санкт-Петербургскую военную Академию материально-технического обеспечения. Служил офицером Федеральной службы безопасности. Трудился советником губернаторов Рязанской и Новосибирской областей. В настоящее время, помимо руководства ВКПП, он возглавляет попечительские советы Федерации тхеквондо в России и Центра военно-патриотического воспитания молодежи при МВД.

Кроме того, на протяжении многих лет Роман Игоревич развивает предпринимательство в стране, пропагандирует борьбу с коррупцией и чиновничьим произволом. А еще он – простой человек. И помимо коллег, юбилей сегодня он отметит с семьей, в числе которой супруга и трое детей. А еще – с любимыми животными – двумя собаками, кошкой и даже совой. Благополучия, крепкого здоровья, достижения наивысших карьерных высот! 

 

Комментарии (0)

Оставить комментарий