Макс Барских сразу после учений поедет в США и Европу на гастроли

Макс Барских сразу после учений поедет в США и Европу на гастроли

Источник фото: Википедия, Okras

Некогда популярный в России украинский певец Макс Барских вместо того, чтобы вступить в ряды ВСУ и защищать Незалежную, сразу после учений отправляется в гастрольный тур по Европе и Америке.

В начале апреля исполнитель принял решение вступить в ряды ВСУ. В своих соцсетях он рассказал подписчикам, что ему предстоит двухнедельная военная подготовка, после чего он отправится прямиком в «горячие точки» защищать свою страну. Однако, если верить порталу Bandsintown, планы у него совсем другие. — исполнитель поедет на гастроли. В частности, Барских планирует дать концерт в Лас-Вегасе 13 мая, затем собирается четыре раза выступить в Германии, еще один — в  Чехии, а потом снова вернуться в Германию и дать заключительный концерт в Берлине.

С начала военной спецоперации России на Украине исполнитель занял агрессивную позицию по отношению к россиянам. Он заявил об отмене своих концертов и отказе возвращать деньги поклонникам, купившим билеты, — эти средств он намеревался перечислить на нужды ВСУ республики.

Екатерина Сухарева

Комментарии (0)

Оставить комментарий