Фрейндлих и Адабашьян сыграли "Родителей строгого режима"

Фрейндлих и Адабашьян сыграли "Родителей строгого режима"

Источник фото: https://pixabay.com/

В России готовится к выходу в прокат комедия «Родители строгого режима», - сообщает пресс-служба проекта в социальных аккаунтах. Режиссером фильма выступил Никита Владимиров, внук народной артистки России Алисы Фрейндлих. Выдающаяся актриса сыграла в "Родителях..." одну из главных ролей. Пару ей составил народный артист России Александр Адабашьян.

По сюжету, родители (Фрейндлих и Адабашьян) запирают своего сына (Ткачук) на даче и берутся за его перевоспитание. Дело в том, что отпрыск служит мэром города и проворовался настолько, что мать и отец слышат нарекания в адрес наследника буквально на каждом шагу.

Киноленты Владимирова отличает то, что в центре их находятся активные и авантюрные люди почтенного возраста. Сначала внук Алисы Фрейндлих и Игоря Владимирова выступил в качестве продюсера драмы "Карп отмороженный", в которой блистательно сыграли Марина Неелова и его прославленная бабушка. В конце марта этого года в прокате появилась комедия "Бабки" с Ольгой Волковой в главной роли. В силу превратностей судьбы ее героиня вынуждена открыть бордель в собственной квартире.

Алена Санина

Комментарии (0)

Оставить комментарий