В доме “скопинского маньяка” произошло убийство

В доме “скопинского маньяка” произошло убийство

Источник фото: Youtube

“Скопинский маньяк” задержан после того, как в его доме нашли тело убитого человека. Виктора Мохова подозревают в сокрытии преступления.

Трагедия произошла 2 августа, в тот день у Мохова собрались гости. После долгих посиделок с алкоголем градус агрессии повысился: один из гостей обвинил другого в краже гуся, завязалась драка. В результате приятель маньяка убил обвиненного в краже мужчину ударом локтем в шею. Собутыльники решили оставить труп во дворе, позже перенесли его к ближайшей заброшке.

Когда преступление вскрылось, Мохову назначили 10 суток ареста – за то, что он ночью покинул своё жильё, это ему запрещено. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела об “Укрывательстве особо тяжкого преступления”.

“Скопинский маньяк” вышел из колонии в марте 2021 года. Он был приговорен к 17 годам заключения за то, что в 2000 году похитил двух несовершеннолетних девушек 14 и 17 лет, а потом почти 4 года удерживал и насиловал их в подвале. После освобождения за ним установлен надзор: ему необходимо регулярно отмечаться в ОВД, запрещено посещать массовые мероприятия, гулять по ночам, а также выезжать за пределы района проживания без разрешения.

Алексей Гришечкин

Комментарии (0)

Оставить комментарий