Более 2000 предприятий МСП продемонстрировали свою продукцию на выставке "Россия"

Более 2000 предприятий МСП продемонстрировали свою продукцию на выставке "Россия"

Источник фото: economy.gov.ru

В ходе международного форума «Россия», который прошел под эгидой Российского союза промышленников и предпринимателей, малые и средние предприятия (МСП) сыграли значительную роль. Они представили свою продукцию в пространстве «Универмаг», а также принимали активное участие в создании региональных стендов и организации различных мероприятий.

Заместитель министра экономического развития РФ Татьяна Илюшникова отметила важность участия малого и среднего бизнеса в форуме, подчеркнув их активную роль в экономической и социальной жизни страны. Более двух тысяч предпринимателей представили потенциал своих регионов, продемонстрировав разнообразие продукции и услуг, нашли новых клиентов и стали более узнаваемыми на рынке.

Среди представленной продукции были продукты питания, ручная работа из керамики, игрушки, одежда и даже роботы. Кроме того, на выставке приняли участие представители малого бизнеса из разных регионов России, таких как Самарская область и Челябинская область.

Например, предприниматель Елена Савушкина, которая уже четыре года занимается производством макаронных изделий ручной работы, поделилась опытом своего успешного бизнеса на выставке. Ее продукция получила признание как экспертов, так и покупателей.

Такие мероприятия, как форум «Россия», позволяют малому бизнесу проявить себя на федеральном уровне, увеличить свою узнаваемость и найти новых клиентов. Кроме того, такие выставки способствуют обмену опытом между предпринимателями и развитию кооперации между регионами.

Следует отметить, что помимо участия в региональных днях, малый и средний бизнес также примет участие в тематическом Дне предпринимательства, запланированном в рамках выставки «Россия» на 27 февраля.

Комментарии (0)

Оставить комментарий