Российскую обладательницу мирового Кубка «лишили радости»

Российскую обладательницу мирового Кубка «лишили радости»

Источник фото: pixabay.com

Неучастие в церемонии награждения лучших лыжников мира «лишило радости» обладательницу полного комплекта наград Пекина-2022.

К трем олимпийским «кругляшам» россиянка добавила «Большой хрустальный глобус» и первое место в престижной серии гонок (входящей в программу мирового Кубка) – «Тур де Ски», но считает, что медалей могло бы быть минимум на две больше. Непряева сообщила «Спорту 24», что после каждой гонки видит, что можно было сделать лучше. Однако это спорт, в котором все время выигрывать нельзя.

Уверенность в своих силах Наталья почувствовала после «Тур де Ски», победа в этом состязании дала совсем другую эмоциональную окраску остатку сезона. То, что получить «Большой хрустальный глобус» обычным порядком не удалось, расстроило спортсменку. Ей было неприятно со стороны наблюдать за успехами и неудачами конкуренток, не имея возможности вступить с ними в борьбу на трассе и поднять трофей, стоя на пьедестале почета в их компании. Узнав о победе в общем зачете Кубка мира, Непряева не испытала тех эмоций, которые должна бы была принести первая в жизни столь крупная победа.

Антон Петров

Комментарии (0)

Оставить комментарий