Открыт прием заявок на инвестиционную премию «Вершина» на Кавказском инвестиционном форуме

Открыт прием заявок на инвестиционную премию «Вершина» на Кавказском инвестиционном форуме

Источник фото: Фотограф: Pixabay: https://www.pexels.com/ru-ru/photo/534216/

Кавказский инвестиционный форум представляет торжественную церемонию вручения престижной награды «Вершина», призванной отметить проекты и компании, которые выделяются своей инновационностью, эффективным использованием ресурсов и влиянием на развитие общественной и экономической сфер регионов.

В рамках премии представлены одиннадцать номинаций, включая лучший инвестиционный проект в области инноваций, сельском хозяйстве, туризме, здравоохранении, образовании, инфраструктуре и другие. Также предусмотрены персональные номинации за выдающийся вклад в сферу инвестиций и финансов.

Победители будут определены независимым жюри, в состав которого вошли видные государственные деятели, предприниматели и эксперты в области инвестиций, бизнеса и инноваций. Лучшие проекты будут отмечены памятными подарками, грантами, стипендиями или инвестициями со стороны партнеров конкурса.

Организатором премии является Фонд Росконгресс при поддержке Минэкономразвития России. Министр экономического развития России Максим Решетников отметил, что инвестиционная премия «Вершина» станет признанием достижений проектов и их вклада в рост экономики и создание рабочих мест в регионах России.

Подробную информацию о правилах участия и процедуре подачи заявок можно найти на сайте форума. Присоединяйтесь к участию в престижной инвестиционной премии «Вершина» и представьте свой проект перед бизнес-сообществом, инвесторами и экспертами!

Комментарии (0)

Оставить комментарий