"Одноклассники" усилили поддержку лидеров мнений

"Одноклассники" усилили поддержку лидеров мнений

Источник фото: https://pixabay.com/

"Одноклассники" отметили рост активности блогеров и количества популярных людей, – сообщает пресс-служба соцсети. С начала марта в ОК завели странички свыше пятидесяти знаменитостей. Также в первой половине марта пользователи сети стали чаще подписываться на страницы знаменитостей: недельный прирост подписчиков в последние дни увеличился на 170% по сравнению с первой неделей весны. Суммарная аудитория профилей и групп популярных людей в ОК превысила 8 миллионов подписчиков.

Социальная сеть организовала дополнительные меры поддержки популярных авторов: оперативную верификацию профилей и групп, возможность получить консультации по ведению страницы.

Больше контента стали публиковать Александр Незлобин, Анатолий Цой, Алексей Ягудин. Прежняя активность отмечена у Ольги Бузовой, Юлии Высоцкой, Сергея Безрукова. Кроме того, в ОК работает система продвижения известных личностей.

В то же время ОК отметили прирост аудитории во всех официальных группах: СМИ и телеканалов, музеев и театров, коммерческих брендов. Количество новых подписчиков в верифицированных группах выросло на 56% в сравнении с показателями первой недели марта.

ОК помогает новым авторам и тематическим группам освоиться на старте и получить свою лояльную аудиторию на платформе.

Также Одноклассники запустили удобную возможность поделиться ссылкой на свой профиль.

Алена Санина

Комментарии (0)

Оставить комментарий