В Подмосковье пропал заведующий больницей

В Подмосковье пропал заведующий больницей

Источник фото: pexels

В подмосковном поселке Обухово ищут заведующего местной больницей. Мужчина ушел из дома в воскресенье утром и с тех пор его местонахождение неизвестно.

59-летний Вадим Евдокимов вышел из дома около 6 утра, телефона и других средств связи с собой не взял. Супруга слышала, как он собирается, но решила, что медика срочно вызвали на работу, и продолжила отдыхать. Однако до больницы он так и не дошел, его коллеги и друзья также не знают, где может быть пропавший. Дочка главврача проверила историю браузера на компьютере и узнала, что главврач изучал информацию о способах суицида.

Вадим Евдокимов возглавляет клинику уже более 15 лет, ранее он был муниципальным депутатом. Подчиненные отзываются о нем в положительном ключе. Они рассказывают, что руководитель поликлиники всегда близко к сердцу принимал любые проблемы и пропускал их через себя. Недавно в ходе ремонта из помещения медучреждения пропала часть мебели, материально ответственным за нее был Евдокимов. Несмотря на то, что возмещения убытков у него не потребовали, тем не менее мужчина сильно переживал.

Сегодня к поискам главврача присоединятся волонтеры и спасатели.

Дарья Кузьмина

Комментарии (0)

Оставить комментарий