В Самарской области муж санитарки психбольницы занимался педофилией

В Самарской области муж санитарки психбольницы занимался педофилией

Источник фото: pexels

Осенью прошлого года жительница Самарской области узнала, что муж совращает ее 11-летнюю девочку. 17 марта к этим обвинениям добавилось еще одно — изготовление и распространение порнографии с участием несовершеннолетнего ребенка.

Семья из Ставропольского района Самарской области оказалась в страшной ситуации. 37-летняя работница местного психдиспансера узнала, что ее муж домогается до своей падчерицы, и сразу же сигнализировала в полицию. Мужчина был задержан, но в ходе следствия по сей день продолжают всплывать новые эпизоды преступления.

42-летний мужчина приехал в Россию из Казахстана. Здесь он женился на женщине с ребенком и, казалось бы, семья зажила дружно и счастливо. Как выяснилось, это была лишь видимость — едва только мать девочки уходила на работу, отчим начинал до нее домогаться, раздевал, прикасался к половым органам. При изучении смартфона мужчины следствие установило, что на протяжении трех лет — с 2018 до 2021 г. г. — он делал видеозаписи интимного характера с участием ребенка и выкладывал их в Telegram.

Расследование дела продолжается. 

Дарья Кузьмина

Комментарии (0)

Оставить комментарий