В Саратове рецидивист похитил и изнасиловал двух мальчиков

В Саратове рецидивист похитил и изнасиловал двух мальчиков

Источник фото: pxhere.com

В Саратове трое прохожих шли по улице, когда навстречу им выскочил заплаканный мальчик и пожаловался на насилие со стороны незнакомого мужчины. Прохожие задержали взрослого негодяя и передали полиции.

Как сообщает СУ СК России по Саратовской области, задержанным оказался 48-летний ранее судимый житель Саратова. В его отношении возбуждено два уголовных дела – о похищении человека и иных действиях сексуального характера.

По предварительной версии, события развивались так. Вчера, 18 марта, примерно в два часа дня нетрезвый рецидивист шел по улице Батавина и внезапно схватил за руки двоих 11-летних мальчиков. Он отволок их в заброшенный дом, где начал незаконно удерживать и издеваться. Сначала мужчина натравливал на детей собаку, а затем избил обоих.

Затем мужчина изнасиловал детей. В какой-то момент одному из мальчиков удалось сбежать, он увидел у гаражей троих мужчин и позвал их на помощь.

Мужчины направились к заброшенному дому, освободили второго мальчика и поймали рецидивиста. Подозреваемый задержан, с ним проводятся следственные действия.

Вадим Александров

Комментарии (0)

Оставить комментарий