Школьница из Омска, организовавшая убийство своих родителей, рассказала подробности преступления

Школьница из Омска, организовавшая убийство своих родителей, рассказала подробности преступления

Источник фото: pexels

14-летняя девочка-подросток из села Юрьевка Омской области, которая вместе со своим 17-летним возлюбленным жестоко расправилась с матерью, отцом и младшей сестрой, рассказала, как всё произошло. Материалы следственных действий были продемонстрированы на канале “ОмскТВ”.

По словам школьницы, она встретила своего молодого человека на пороге дома. “Он у меня спросил: “Ты готова?”, я промолчала. Тогда он сказал, что я буду смотреть”, — сообщила девушка. После этого они вместе пошли в дом. Сначала парень напал на её отчима, затем проснулась мать и начала кричать: “Саша, что ты делаешь? Ты неадекватный!”, женщина побежала в другую комнату, но преступник догнал ее и зарезал. В конце подростки расправились с 10-летней девочкой-инвалидом. Затем зачинщица убийства разыграла свой спектакль — схватила младшего брата и побежала с ним к соседям. Там она сообщила, что в их дом проникли неизвестные и убили ее семью. 

Напомним, полицейские около суток искали приезжих по описанию, данному дочерью погибших. Но вскоре заметили нестыковки показаний и данных экспертизы, именно тогда они заподозрили восьмиклассницу в преступлении.

Дарья Кузьмина

Комментарии (0)

Оставить комментарий