Хиллари Клинтон озвучит роль великанши мюзикла “В лес”

Хиллари Клинтон озвучит роль великанши мюзикла “В лес”

Источник фото: Википедия

Бывшая первая леди США и экс-кандидат в президенты Хиллари Клинтон станет “голосом” Великанши в мюзикле Стивена Сондхайма “В лес” театра штата Арканзас.

Вот это новость, я так взволнована! Посмотрите постановку, если будете в Литл-Роке”, - поделилась Клинтон в своём Твиттер-аккаунте.

Хиллари Клинтон – супруга Билла Клинтона, 42-го президента Америки. Она была первой леди Арканзаса, сенатором от штата Нью-Йорк, а также госсекретарем страны. Женщина-политик участвовала в президентской гонке с Дональдом Трампом, уступив ему совсем немного. Теперь она покоряет театральные подмостки.

Великанша из мюзикла “В лес” — это злая, жаждущая мести вдова великана, которого убил юный Джек, забравшийся на стебель волшебного боба. Гигантская злодейка по сюжету на сцене не появляется, поэтому ее роль планируется записать заранее, без живой озвучки. Спектакль будет представлен уже в апреле-мае 2022 года. Нужно отметить, что это не первая актерская работа Хиллари Клинтон, за ее плечами эпизодические роли в телешоу “Госпожа госсекретарь” и “Мерфи Браун”.

Дарья Кузьмина

Комментарии (0)

Оставить комментарий