Стали известны подробности о женщине, которая родила ребенка в коллекторе

Стали известны подробности о женщине, которая родила ребенка в коллекторе

Источник фото: pexels

Мальчик, который появился на свет в канализационном люке в Дзержинске, соматически здоров. Об этом рассказала заведующая детской клинической больницей № 8, куда госпитализировали ребенка и его молодую мать.

Правда, главврач уточнила, что дальнейшей судьбой крохи будут заниматься органы опеки.

Ранее стало известно о беременной женщине, которая добровольно спустилась в коллектор и родила там ребенка в присутствии своего двухлетнего сына. В это время новоиспеченный отец ждал наверху, пока все закончится. Сперва горе-родители уверяли, что им негде жить, они шли по улице, и тут у беременной начались схватки. Позже признались, что у них имеется комната в общежитии. А в люк они спустились для того, чтобы уединиться, но во время “романтического свидания” внезапно начались роды. Примечательно, что присутствие двухлетнего мальчика не стало помехой для проявления взаимных чувств.

Свой комментарий о произошедшем высказал бывший муж роженицы. Он назвал женщину “нечистоплотной” и рассказал, что экс-супруга никогда “не заморачивалась” по поводу воспитания детей, она не следит за их развитием и даже не кормит нормально. Этот младенец — ее третий по счету ребенок, старшего 13-летнего сына отец забрал к себе, а двухлетка остался с матерью и ее новым сожителем.

Дарья Кузьмина

Комментарии (0)

Оставить комментарий