В Петербурге мать-лесбиянку подозревают в насилии над восьмилетней дочерью

В Петербурге мать-лесбиянку подозревают в насилии над восьмилетней дочерью

Источник фото: pexels

Суд Санкт-Петербурга рассматривает вопрос о возвращении в Австралию 8-летней школьницы, мать-лесбиянку которой подозревают в сексуальном насилии над ней.

Родители девочки расстались, отец проживает в России, а мать — в Мельбурне. После развода ребенок переехал в Австралию с матерью, которая вскоре привела в дом любовницу.

Спустя время малышка пожаловалась своей бабушке, что мать и ее подруга занимаются при ней интимом, показывают ей шоу с геями и лесбиянками, а также заставляют принимать совместную ванну. Также ребенок рассказал, что партнерша матери трогает ее в зоне гениталий.

Чтобы прекратить насилие над дочерью, мужчина забрал ее к себе в Питер. Там он отвел ребенка к психологу. Заключение медика было однозначным — дом матери для нее ассоциируется с кошмаром. Девочка хочет остаться в России с папой, к слову, она имеет российское гражданство.

Однако мать ребенка обратилась в российский суд — она заявила, что бывший муж незаконно удерживает дочь, и потребовала вернуть ее в Мельбурн. Суд первой инстанции удовлетворил иск, тогда мужчина обратился в СКР.

9 января Выборгский отдел СК Ленобласти возбудил уголовное дело в отношении Марии. Ей вменяют “насильственные действия сексуального характера, совершённые в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста”. Параллельно решается вопрос о возвращении ребенка в Австралию — следующее заседание пройдет 21 февраля.

Дарья Кузьмина

Комментарии (0)

Оставить комментарий