В Москве прошла конференция Всероссийского комитета поддержки Путина

В Москве прошла конференция Всероссийского комитета поддержки Путина

Источник фото: ВКПП

В Москве состоялась конференция Всероссийского Комитета поддержки Путина. Во встрече приняли участие председатели региональных отделений из 50 с лишним субъектов страны. 

Организатором мероприятия стал Комитет совместно с Русским академическим фондом и Московским Институтом современного академического образования. 

Председатель ВКПП рассказал об итогах работы за год и обозначил задачи на 2023-й. По его словам, поставленные ранее цели до сих пор остаются актуальными.

"Мы с вами взяли вектор на такие направления деятельности, как поддержка детского и профессионального спорта, гуманитарные акции в сторону зоны проведения СВО, организация помощи бизнесу, столкнувшемуся с беззаконием, помощь населению в решении проблем ЖКХ", – отметил Роман Путин.

В рамках мероприятия также прошла научно-практическая конференция "Роль общественных объединений в формировании национальной идеи". В ходе ее работы участники обсудили многие вопросы, начиная от исторической роли общественных объединений, заканчивая их работой в современности. В частности, затронули правила проведения массовых мероприятий, взаимодействие с органами власти и средствами массовой коммуникации. 

Кристина Карпова


Комментарии (0)

Оставить комментарий