Кадыров: Родина важнее личной жизни

Кадыров: Родина важнее личной жизни

Источник фото: Википедия

На проходящем в эти дни просветительском марафоне "Новые горизонты" российского общества "Знание" Рамзан Кадыров рассказал о том, почему Родина важнее личной жизни и что должны сделать россияне в нелегкой борьбе против Запада.

Глава Чечни напомнил, что Россия воюет не против Украины, а против НАТО. “Против нашей страны выступают свыше 40 государств. Они ввели санкции против всего российского народа. Они хотят уничтожить... вот есть сталинградцы, блокада. То же самое – голод, холод. Чтобы экономика разрушилась”, – отметил Кадыров. Он выразил убежденность в том, что Западом управляет Джо Байден, хотя и сам не понимает, что делать. Не лучшим образом проявляют себя и руководители стран ЕС, а поведение Олафа Шольца глава Чечни и вовсе назвал неадекватным.

Оценивая спецоперацию, чеченский лидер признал, что на начальном этапе имели место недоработки и ошибки, но сейчас все идет по плану, и вскоре украинский народ будет освобожден “от этих шайтанов”.

Рамзан Кадыров не сомневается – Россия всем докажет, что ее нельзя победить. Но для этого нужно любить Родину больше личной жизни, больше семьи. Глава Чечни уверен, что сейчас всем жителям страны нужно сплотиться вокруг Владимира Путина. “Никто не должен объявлять о мобилизации, все сами должны мобилизоваться и встать вокруг президента. Это и есть патриотизм”, – завершил он свою речь.

Дарья Кузьмина

Комментарии (0)

Оставить комментарий