На блогера Елену Блиновскую подали иск на 1,8 млн рублей

На блогера Елену Блиновскую подали иск на 1,8 млн рублей

Источник фото: pexels

На основательницу скандально известного "Марафона желаний" Елену Блиновскую подали в суд. От обладательницы 10 высших образований, потратившей 120 млн на свой день рожденья, требуют вернуть 1,8 млн за наручные часы.

Казалось бы, какие претензии к Блиновской, если все решает Вселенная. Но некто Алексей Потехин рассудил иначе и отнес заявление в Замоскворецкий суд. Мужчина утверждает, что в 2021 году он продал коучу брендовые наручные часы Audemars Piguet, модель Royal Oak Offshore. Однако вместо оговоренных 2 млн получил лишь 100 тысяч залога. Чем закончится это противостояние и помогут ли высшие энергии блогеру избежать выплаты — покажет время.

Ранее Елена Блиновская объявила о старте продаж своих сториз в Instagram. Для этого она создала “клуб лучших друзей”, доступ в который оценила, ни много ни мало, в 10 тысяч рублей в неделю. Однако многие подписчики остались крайне недовольны таким нововведением — они не заметили различий между платными и бесплатными постами и потребовали вернуть им деньги. В ответ на это основательница марафона попросту заблокировала возмущенных.

Дарья Кузьмина

Комментарии (0)

Оставить комментарий