«Бавария» в Лиге чемпионов не смогла победить австрийцев

Источник фото: pixabay.com

Победитель главного клубного евротурнира-2020/21 в гостях не обыграл австрийцев.

«Зальцбург», принимая немецкую «Баварию», открыл счет на 21-й минуте – точный удар на счету Чиквубуйке Адму (обладателя австрийского паспорта!). Один из самых титулованных клубов Старого Света отыгрался на последней минуте благодаря голу Кингсли Комана – 1:1. Теперь в домашнем матче, который намечен на 8 марта, немцам нужно побеждать либо играть 0:0.

Встреча двух победителей ЛЧ прошлых лет «Интера» (Италия) и «Ливерпуля» завершилась победой англичан 2:0. Триумфатор сезона-2018/19 выиграл на выезде благодаря голам Роберто Фирмино (75-я) и Мохамеда Салаха (83-я), домашний матч у него – также в Международный женский день.