Байден пожал руку пустоте и решил уйти в стену

Байден пожал руку пустоте и решил уйти в стену

Источник фото: Википедия

Очередной конфуз приключился с хозяином Белого дома. После своего обращения к нации Байден поздоровался с воздухом, пожал руку пустоте, а потом и вовсе решил уйти со сцены через стену.

Конгрессмен Марджори Тейлор-Грин потребовала отправить американского президента в отставку после того, как он потерялся в пространстве во время поездки в Северную Каролину. Глава США выступал в сельскохозяйственной академии, где в очередной раз обвинял во всех бедах Америки Россию. По окончании гневной речи он решил пожать руку воображаемому собеседнику, однако рядом с ним никого не оказалось. Байден рассеянно посмотрел в пустоту, после чего, видимо, решил сойти со сцены и направился прямиком в висевший позади американский флаг. Это обескуражило политика, и еще несколько секунд он пытался понять, где дверь, возможно, искал портал. Спустя некоторое время американский президент все же осознал, где находится, и медленно пошел к выходу.

«Наш президент попытался пожать руку буквально никому. Это невероятно стыдно! Он руководит нашей страной. Уже достаточно», – написала Тейлор-Грин в своем аккаунте и призвала немедленно объявить Байдену импичмент.

Глава США из раза в раз делает досадные ляпы во время выступления. Так, совсем недавно он назвал уголовное дело проституцией, а до этого перепутал украинцев с иранцами.

Дарья Кузьмина

Комментарии (0)

Оставить комментарий