“Я нормальный мужик!": Зеленский на эмоциях обратился к Путину

“Я нормальный мужик!": Зеленский на эмоциях обратился к Путину

Источник фото: инстаграм-аккаунт Владимира Зеленского

Владимир Зеленский предложил Путину сесть за стол переговоров. Он подтвердил, что Украина никогда не представляла угрозы для россиян.

Во время пресс-конференции глава Незалежной обратился прямо к своему российскому коллеге, но сделал это уже более эмоционально. "Я не кусаюсь! Я нормальный мужик!", – заявил Зеленский. При этом украинский лидер отметил, что на личной встрече с Путиным не хочет держать с ним большую дистанцию, как Макрон в ходе январских переговоров в Кремле.

Сядь со мной, только не на 30 метров, как с Макроном, Шольцем и так далее. Я ж сосед, меня не надо на 30 метров держать. Я не кусаюсь. Я нормальный мужик, сядь со мной, поговори, чего ты боишься? Мы никому не угрожаем, мы не террористы, мы не захватываем банки и не захватываем чужие земли”, — призвал лидер украинцев.

Также глава соседнего государства отметил, что ни он, ни его страна не могут представлять угрозы для России. Владимир Зеленский напомнил, что Киев не владеет ядерным оружием и не входит в блок НАТО, поэтому он просто не понимает, какие гарантии от него требует российская сторона.

Дарья Кузьмина

Комментарии (0)

Оставить комментарий