ГК «СОЮЗНЕФТЬ» помогла открыть новый зал ММА в Самарской области

ГК «СОЮЗНЕФТЬ» помогла открыть новый зал ММА в Самарской области

Источник фото: Сова-ньюс

В Тольятти Самарской области открылся новый центр – зона ММА. Это прекрасный зал в фитнес-центре «Штурм». Теперь здесь есть все необходимое для 11 видов тренировок. 

Большую помощь в организации нового зала ММА тольяттинцам оказала Группа Компаний «СОЮЗНЕФТЬ». Как известно, Совет директоров ГК «СОЮЗНЕФТЬ» возглавляет племянник президента России Роман Игоревич Путин, являющийся также главой попечительского совета Федерации тхэквондо России и руководителем Всероссийского комитета поддержки Путина (ВКПП).

Президент Региональной спортивной общественной организации «Федерация смешанных боевых искусств ММА Самарской области» Роман Дидковский подписал благодарственное письмо, в котором выразил благодарность за активное участие в развитии спорта в регионе ГК «СОЮЗНЕФТЬ» в лице учредителей Наймагона Антона Андреевича, Леушина Евгения Викторовича, Черного Владимира Александровича.

На открытии нового зала присутствовали представители ГК «СОЮЗНЕФТЬ», а также президент федерации ММА России Олег Тактаров, который признался:

- Было очень прийти сюда и увидеть огромное помещение – зал ММА, зал подкачки. Желаю нашему кораблю доброго плавания!

По мнению легенды боевых единоборств, появление такой площадки – это символ возвращения региону спортивной славы в боевых искусствах.
ММА – это смешанные единоборства. Туда входят такие виды, как кикбоксинг, грэпплинг, бокс, рукопашный бой. Благодаря своей многофункциональности новый зал дает возможность подходить к тренировкам комплексно – изучать техники, а параллельно наращивать физическую силу и развивать выносливость. 

Первый вице-Президент Федерации ММА России Максим Поторокин отметил:

- Сам вид ММА – это смотрибельно. На профессиональном уровне это дает многим спортсменам возможность не только получать звания, но и зарабатывать.

Президент федерации ММА г.о. Тольятти Владислав Шматков сказал:

- У нас теперь хороший красивый многофункциональный зал, уверен, он даст дорогу в большой спорт огромному количеству юных спортсменов.
На самом деле новый центр – для всех. Для мужчин и женщин, взрослых и детей, для профессиональных бойцов, начинающих спортсменов, любителей боевых видов спорта, приверженцев современного фитнеса и активного образа жизни!

Сергей Хабаров

Комментарии (0)

Оставить комментарий