Роман Путин и ГК «СОЮЗНЕФТЬ» помогают побеждать

Роман Путин и ГК «СОЮЗНЕФТЬ» помогают побеждать

Источник фото: Сова-ньюс

Подводя итоги минувшего спортивного года в Саратовской области, нельзя не вспомнить, что с 24 по 27 августа 2021 года в Эстонии проходил открытый чемпионат Европы по тхэквондо среди кадетов и младших кадетов. В этих соревнованиях приняли участие два спортсмена – Ильяс Курбаналиев и Эмир Ильясов, которые представляли Саратовскую область.

Эмир Ильясов выступал в весовой категории 30 кг и, к сожалению, уступил во втором бою противнику из Молдавии. А вот Ильяс Курбаналиев стал чемпионом. В весовой категории до 40 кг он не знал себе равных, победив соперников из Украины, Литвы и Болгарии.

Саратовских спортсменов подготовил тренер-преподаватель высшей квалификационной категории, обладатель третьего дана и черного пояса по тхэквондо Максим Анатольевич Кузнецов.

Спонсорскую помощь в участии в соревнованиях юному победителю оказали Группа Компаний «СОЮЗНЕФТЬ» и общественная организация ВКПП (Всероссийский комитет поддержки Путина – возглавляет Роман Игоревич Путин). В прошлом году Роман Путин открыл в Саратовской области региональное отделение ВКПП.

Ранее в Саратове проходил турнир по тхэквондо на Кубок Романа Путина, который является также главой попечительского совета Федерации тхэквондо России.

Сергей Хабаров

   

Комментарии (0)

Оставить комментарий