Детский омбудсмен Татарстана назвала Басту, МакSим и Крида “пособниками сатанизма”

Детский омбудсмен Татарстана назвала Басту, МакSим и Крида “пособниками сатанизма”

Источник фото: сайт шоу "Голос.Дети"

Уполномоченная по правам ребенка в Татарстане назвала Басту, МакSим и Егора Крида “пособниками сатанизма”. В ближайшее время Ирина Волынец намерена написать жалобу в “компетентные органы”.

По мнению детского омбудсмена, наставники популярного шоу “Голос.Дети” на Первом канале имеют “сомнительную сексуальную ориентацию и вокальные данные”. Поводом для таких обвинений стали наколки, маникюр на ногтях мужской части жюри и “недетский репертуар”. Волынец рассказала, что ей постоянно поступают “сигналы” от “встревоженных родителей” с просьбой “навести порядок” на телешоу". “Эту передачу смотрят миллионы детей, участники съезжаются со всей России, зрители голосуют, переживают. Какое сознание закладывают шоу с подобными наставниками? Вместо воспитания в детях прекрасного и доброго они дезориентируют их и подталкивают к пропасти”, – отметила Волынец.

Ранее актер и депутат Госдумы РФ Дмитрий Певцов назвал семейную комедию “Чебурашка” “чудовищной диверсией” из-за “пропаганды нетрадиционных ценностей”. Он заявил, что в фильме нет положительных героев-людей, а отношения Чебурашки с садовником Геннадием Петровичем “весьма сомнительны”.

Екатерина Сухарева

Комментарии (0)

Оставить комментарий