Депутаты Госдумы обвинили группу “Тату” в распространении ЛГБТ в России

Депутаты Госдумы обвинили группу “Тату” в распространении ЛГБТ в России

Источник фото: Википедия

Группа “Тату” стала причиной массового распространения идей ЛГБТ в России. Такое мнение высказала депутат Госдумы Буцкая.

Никогда в жизни в нашем детстве не приходило в голову, что девочка с девочкой, пока не вышли Тату. И стали девочка с девочкой за руку, потому что их видели, потому что на каждом канале, их везде крутили”, – поделилась она в  ходе пресс-конференции по закону об “ЛГБТ-пропаганде”. “Вы называете это народным достоянием, но мы же можем без этого прожить”, – поддержала ее коллега Юмашева.

Женщины-политики отметили, что “мальчик должен выглядеть как мальчик, девочка как девочка”. Увлечение идеями ЛГБТ и смены пола они сравнили с тяжелой болезнью, которую “надо лечить, а не хвастаться”.

Под раздачу попал и нашумевший роман “Лето в пионерском галстуке”, написанный в соавторстве Еленой Малисовой и Катериной Сильвановой. Произведение посвящено отношениям двух юношей – пионера Юры и Володи, которые встретились в пионерском лагере летом 1986 года. Буцкая назвала его “той самой книгой”, которая переполнила чашу терпения законодателей и вынудила их задуматься о законодательном регулировании пропаганды нетрадиционных ценностей.

Отдельно депутаты остановились на политическом аспекте ЛГБТ. Как подчеркнула Юмашева, “клан иноагентов” получает от “геополитических противников” деньги на формирование леволиберального движения. По ее словам, новый закон затронет психиатров и сексологов, которые, “опираясь на западную идеологию”, будут рассказывать подросткам о том, что влечение к человеку своего пола – это норма. Ответственность грозит также тем педагогам, которые “по незнанию”  будут призывать детей  к толерантности.

Народные избранницы подчеркнули, что надзорные органы будут в досудебном порядке “вычищать” информацию из интернета – а именно требовать от владельцев сайтов удалить неугодные материалы. В случае со СМИ к этому подключится Роскомнадзор.

Екатерина Сухарева

Комментарии (0)

Оставить комментарий