Стивен Сигал: “Я – русский, это – мой дом”

Стивен Сигал: “Я – русский, это – мой дом”

Источник фото: тг-канал дениса Пушилина

Я – русский, это – мой дом”, – такое заявление сделал популярный голливудский актер Стивен Сигал. Свое мнение он высказал, отвечая на вопрос Владимира Соловьёва, почему он здесь, а не за границей.

Напомним, популярный актер и кинопродюсер, спецпредставитель МИД РФ по гуманитарным связям между Россией и США Стивен Сигал объявил о съемках фильма про события на Донбассе. На этой неделе встретился с пленными из батальона “Азов”* и морпехами из 36-й бригады ВСУ. Ему удалось пообщаться с членами вооруженных формирований Украины и задать им интересующие его вопросы. По словам Сигала, он хотел лично ознакомиться с доказательствами обстрела ВСУ изолятора, в том числе с осколками американских ракет HIMARS.

Сигал получил российское гражданство в 2016 году. Он имеет российские корни – дед актера родился в одном из регионов России,  но в первой половине прошлого столетия перебрался в Штаты. В поисках своих корней актер побывал в Калмыкии, Туве и Якутии. Актер рассказывает, что каждый день сталкивается с русофобией.

Екатерина Сухарева

* - запрещен в РФ, признан террористической организацией


Комментарии (0)

Оставить комментарий