Дмитрий Певцов предложил Арнольду Шварценеггеру изучить историю

Дмитрий Певцов предложил Арнольду Шварценеггеру изучить историю

Источник фото: https://pixabay.com/

Российский актер Дмитрий Певцов ответил на обращение Арнольда Шварценеггера к жителям нашей страны. В Telegram-канале артист порекомендовал "Терминатору" изучить историю.

Экс-премьер Ленкома напомнил, что Украина не существовала в текущих границах до СССР. «Шварценеггер выступил с таким обращением, потому что не знает историю. История Америки очень коротенькая. Когда Григорий Потемкин присоединил Крым к России, США только закончили войну за независимость, их еще на политической карте мира не было. Ему сложно, он не в курсе истории российской. Бывают такие глупости, что ж делать, только пожалеть его», — написал российский актер.

Напомним, что вчера "железный Арни" опубликовал видеообращение к россиянам. Сначала он восторженно рассказал о выступлении легендарного советского штангиста Юрия Власова и знакомстве с силачом, и потом долгое время ругался с отцом, который в молодости воевал против СССР. Затем Арнольд Шварценеггер неожиданно стал говорить с осуждением о спецоперации России по демилитаризации Украины.

Алена Санина

Комментарии (0)

Оставить комментарий