Иосиф Пригожин поддержал Светлану Лободу насчет получения ею гражданства Мальты

Иосиф Пригожин поддержал Светлану Лободу насчет получения ею гражданства Мальты

Источник фото: https://pixabay.com/

Российский музыкальный продюсер Иосиф Пригожин поддержал певицу Светлану Лободу, которая сообщила о принятии гражданства Мальты. Одновременно менеджер подверг критике Макса Барских, который вступил в политический спор с Тимати, певицей Славой и Яной Рудковской.

Супруг певицы Валерии признался, что понимает Лободу, сочувствует ее слезам в видеообращении. «У меня тоже сердце рыдает, и я воспринимаю все то, что происходит там, как свое, а не как чужое", – заключил Пригожин.

Продюсера возмутило то, что Макс Барских запретил исполнение своих песен в России, тогда как именно здесь "вознесся к звездам". Иосиф Пригожин предположил, что гражданам Украины точно не пришлось бы по душе то, где зарабатывал деньги их кумир.

«Давайте логику включим, аналитику для читателей: пел на каком языке? В голове моей туманы, да? Вот у него туманы точно в голове. Второе — зарабатывал деньги где? Налоги в России платил? Нет. В Украине платил? Нет. Вы знаете, у нас с Приходько, артисткой из Украины, разная философия жизни, но даже она сказала, что чувак переобулся. А чё переобулся на русском языке? Переобувайся на украинском. Чё, Майкл Джексон, что ли? Или ты написал, как «Битлз», хит Yesterday?» — поделился Пригожин с News.ru.

Алена Санина

Комментарии (0)

Оставить комментарий