В ночь на 1 марта Ростуризм досрочно закончит реализацию программы туристического кешбэка

В ночь на 1 марта Ростуризм досрочно закончит реализацию программы туристического кешбэка

Источник фото: https://pixabay.com/

Пресс-служба Федерального агентства по туризму сообщила о досрочном завершении продаж по программе туристического кешбэка. В ведомстве планируют закрыть проект в ночь на 1 марта, поскольку выделенные на весеннее окно продаж средства практически полностью перечислены туристам.

В Ростуризме сообщили, что с начала года туры по программе уже купили около семисот тысяч человек. Поездок приобретено с кешбэком на 12 миллиардов рублей. В сравнении с прошлыми этапами в 2022 году реализация путевок выросла в четыре раза. По подсчетам агентства, загрузка отелей в это время выросла в половину, несмотря на межсезонье и массу открытых привлекательных зарубежных направлений.

Пресс-служба ведомства анонсировала следующее окно продаж по программе туристического кешбэка, которое откроется на осенне-зимний сезон. Дату старта агентство планирует объявить несколько позже.

Текущий этап начал действие 18 января 2022 года. По нему можно совершить поездки до 30 апреля включительно. Всего на этот 2022 год на реализацию программы туристического кешбэка предусмотрено пять миллиардов рублей.

Алена Санина

Комментарии (0)

Оставить комментарий