“Почта России” запустила пилотный проект по продаже нелекарственных препаратов

“Почта России” запустила пилотный проект по продаже нелекарственных препаратов

Источник фото: сайт "Почты России"

БАДы, витамины, бинты, термометры и другие нелекарственные препараты будут продавать в отделениях “Почты России”. Об этом рассказали в пресс-службе организации.

"Почта России" запустила пилотный проект по продаже нелекарственных препаратов. В ассортименте витрин здоровья, которые появятся в почтовых отделениях, более 80 наименований товаров", – рассказали представители организации. 

Пилотный проект запущен в Санкт-Петербурге и пяти регионах – Ленинградской, Калининградской, Архангельской, Мурманской и Вологодской областях. В почтовых отделениях можно будет купить все необходимое для домашней аптечки. Проект направлен на обеспечение товарами первой необходимости жителей труднодоступных районов. "Почти 40 млн россиян живут в удаленных регионах. Часто там нет аптеки или магазина в шаговой доступности, но точно есть отделение почты. Ассортимент витрины здоровья – это препараты первой необходимости, которые будут всегда под рукой", – прокомментировал глава дирекции "Лекарства" "Почты России" Владимир Виноградов.

Екатерина Сухарева

Комментарии (0)

Оставить комментарий