ВКПП готовится поздравить президента

ВКПП готовится поздравить президента

Источник фото: Kremlin

Через месяц, 7 октября, президенту Российской Федерации Владимиру Путину исполнится 70 лет. О том, как будет страна поздравлять своего лидера, рассказал племянник главы государства, председатель Всероссийского комитета поддержки Путина (ВКПП) Роман Путин.

Жители России с замиранием сердца вспоминают 98-ой год, когда доллар меньше чем за месяц подскочил с шести до 12 рублей, тем самым спровоцировав один из самых тяжелых экономических кризисов в истории нашей страны. Долги, голод, сокращения… Последствия кризиса еще долго давали о себе знать. Однако Владимир Путин смог за историю своего правления преобразить державу, вывести ее из упадка. Президент подарил каждому россиянину шанс на стабильную жизнь”, – поделился воспоминаниями Роман Путин. Президент смог изменить страну, именно поэтому люди из самых разных уголков РФ объединяются для того, чтобы выразить признательность и искреннее уважение своему лидеру. Во всех  регионах – от Центральной России до Камчатки – будут организованы массовые поздравления с плакатами и билбордами, в честь юбилея президента пройдут спортивные и творческие состязания, а завершатся праздничные мероприятия салютами и фейерверком. А еще на сайте ВКПП будет работать открытая площадка, куда каждый сможет прислать свои поздравления главе государства.

Роман Путин уточнил, что ни копейки на организацию праздника не будет взято из бюджета. Финансирование мероприятия полностью возьмет на себя ВКПП – это знак благодарности великому человеку, который смог поднять страну из руин. ”Молодежь не может вспомнить Чеченскую войну, кризис девяностых годов, когда в буквальном смысле нечего было есть. Они не видят, насколько не похожи друг на друга та страна и эта. Мы же благодарны нашему президенту за те достижения, которыми Россия сейчас обладает”, – отметил председатель Всероссийского комитета поддержки Путина.

Алексей Гришечкин



Комментарии (0)

Оставить комментарий