Тиктокер из Волгограда избил мать и бабушку в прямом эфире

Тиктокер из Волгограда избил мать и бабушку в прямом эфире

Источник фото: pexels

Волгоградские следователи начали проверку в отношении блогера Павла Прокудина. Дело было заведено после выхода стрима, в котором молодой человек избивает своих родственниц, сделавших ему замечание из-за слишком громкой музыки.

В соцсетях распространилась запись прямого эфира, в которой Прокудин расшвыривает по квартире своих мать и бабушку. Поводом стало замечание родительницы, попросившей сделать музыку тише. Это вызвало в блогере приступ ярости, он начал оскорблять женщину и наносить ей удары руками. Бабушка пыталась разнять дерущихся, но это только усилило злость нападавшего. Внук толкнул ее на пол и продолжал бить даже после того, как старушка оказалась лежащей на полу.

Пусть меня бьет, я упаду, кости рассыплются”, — кричала пенсионерка, осознав, что у нее не хватает сил противостоять внуку.

Сам стример объяснил, что мать его ненавидит: “Она меня не любила никогда. Мы с ней не ладим”. Бабушке же “прилетело случайно” — она просто попалась под руку, когда вступилась за дочь".

К слову, год назад Прокудин уже попадал в поле зрения правоохранителей. Тогда он проводил треш-стрим, во время которого кто-то кричал и просил о помощи за кадром. Правда, прибывший на место по сигналу зрителей полицейский наряд ничего противозаконного не обнаружил.

Треш-стримеры — люди, которые за донаты выполняют пожелания зрителей. Не так давно в Саратовской области была задержана пара блогеров, которые за пожертвования в прямом эфире занимались развратом и испражнялись друг на друга на глазах у своих несовершеннолетних детей.

Дарья Кузьмина

Комментарии (0)

Оставить комментарий