Собчак продала квартиру в Москве стоимостью $10,3 млн

Собчак продала квартиру в Москве стоимостью $10,3 млн

Источник фото: ВК Ксении Собчак

Эпатажная российская телеведущая Ксения Собчак продала элитную квартиру в центре столицы. Она расположена в тихом районе Хамовников и стоит более 10,3 миллиона долларов.

Как сообщает РЕН ТВ, с учетом волатильности курса американской валюты, в пересчете на рубли продажная цена составила 1 миллиард. Точный метраж проданной недвижимости неизвестен. В СМИ появлялась информация о том, что Людмила Нарусова, мать журналистки, владеет квартирой в этом же доме. Не исключено, что оба жилища были объединены в одно — в этом случае площадь превышает 300 квадратов. В качестве бонуса  прилагаются два машиноместа.

Ранее стало известно, что после начала спецоперации Ксения Собчак покинула страну, многие обвинили ее в бегстве и эмиграции, хотя сама «блондинка в шоколаде» убеждала всех, что поехала с сыном в давно запланированный отпуск. Однако 5 апреля журналистка неожиданно объявилась в Москве. В своих соцсетях она пожаловалась подписчикам на неизвестных мошенников, которые от ее имени рассылают людям предложения коммерческого характера. «Вопросы не решаю, кабанчиком не подскакиваю, съёмки не откашливаются, сижу в Москве и пишу сценарии к новостям», - прокомментировала она.

Дарья Кузьмина

Комментарии (0)

Оставить комментарий