Москвичка обвинила мужа в изнасиловании овчарки

Москвичка обвинила мужа в изнасиловании овчарки

Источник фото: pexels

Жительница столицы обратилась в полицию с заявлением на своего супруга. По ее словам, мужчина регулярно насилует их старую собаку.

13 марта женщина пришла к стражам порядка. Она обвинила своего 44-летнего супруга в зоофилии и рассказала, что он совершил насильственные действия сексуального характера с домашним питомцем — 11-летней овчаркой по кличке Макс. К тому же, с ее слов, некоторое время назад глава семейства ходил по квартире абсолютно голым, и все это на глазах у своих детей 9 и 15 лет.

39-летняя женщина пояснила, что ее муж, в прошлом водитель, уже некоторое время злоупотребляет алкоголем. В таком состоянии он устраивает дебоши и поднимает руку на домочадцев. С недавних пор взял в привычку издеваться над пожилым питомцем. Супруга поделилась, что надругательства над псом она замечала уже не один раз, ругалась, но всякий раз муж бил ее, и она молчала.

По словам запуганной женщины, повлиять на буяна она просила его мать и брата. Родственник даже приезжал для серьезного разговора, но никаких результатов это не принесло. Домашний тиран продолжал пить, бить жену с детьми и мучить животное. По словам заявительницы, только в последнее время она не менее восьми раз вызывала полицейских.

Следователи начали проверку заявления. Биоматериалы овчарки отправлены на экспертизу.

Дарья Кузьмина

Комментарии (0)

Оставить комментарий