Голый военный приставал к мальчикам из детской хоккейной команды в Ейске

Голый военный приставал к мальчикам из детской хоккейной команды в Ейске

Источник фото: pexels

ЧП произошло в городе Ейск. Капитан космических войск ВС России Глеб Колпаков, будучи абсолютно голым, ночью проник в гостиницу и начал домогаться детей из красноярской хоккейной команды "Акулы 2021”.

Колпаков приехал в Ейск с Камчатки, здесь он проводил свой отпуск. Накануне происшествия мужчина отдыхал в местном караоке-баре, изрядно “принял на грудь” и там же употребил наркотики. После этого он прокрался в отель, снял с себя всю одежду, лег в кровать к 11-летнему хоккеисту и начал обнимать подростка. Этого ему показалось мало, и он полез с поцелуями к другому ребенку, но вскоре заснул. Заспанного педофила растолкал тренер, тот испугался и убежал в чем был, оставив в комнате одежду и документы.

На следующий день капитан осознал произошедшее и сам явился в полицию. Он объяснил, что не имел намерения совершать насилие над мальчиками, виной всему был наркотический угар. На место прибыли командир воинской части Колпакова и члены его семьи. Дальше с любителем острых ощущений будет разбираться следствие.

Дарья Кузьмина

Комментарии (0)

Оставить комментарий