Вячеслав Володин рассказал о “новом уровне деградации” европейской политики

Вячеслав Володин рассказал о “новом уровне деградации”  европейской политики

Источник фото: Kremlin

Глава МВД Эстонии выступил с предложением запретить проживающим в стране россиянам и белорусам владение оружием. Кроме того, он заявил о намерении заняться и эстонскими гражданами, “чьи мысли могут представлять угрозу” в сложной международной ситуации.

“Новый уровень деградации” – именно так Вячеслав Володин назвал новый пост в своем телеграм-канале. В нем он рассказал, что никто – ни государства ЕС, ни Европарламент, ни представители ПАСЕ и ОБСЕ – не осудили человеконенавистническую позицию эстонских властей. “Теперь новый уровень деградации европейской политики: ненависть к собственным гражданам – инакомыслящим. О желании избавиться от несогласных говорится откровенно. Очевидно, в расчёте запугать своё население”, – отметил спикер Госдумы.

С ним согласны и россияне.
“Не удивительно такое наблюдать в государстве, управляемом из США”, – пишет пользователь @Georgii750.

Паранойя у этих руководителей. Простой народ Прибалтики это понимает …”, – замечает @ElenaKorzh27.

При этом многие уверены, что в ближайшем будущем западная общественность поймет, что с мнением России нельзя не считаться:

Поддержка России никуда не делась, у нас много союзников, которые продолжают с нами сотрудничать", – напомнил @hinton93.

Понадобится время, чтобы мировое сообщество смогло отойти от эмоций и объективно посмотреть на ситуацию. Скоро другие страны поймут, что Россия стратегический партнер, мнение которого приходится учитывать”, – отвечает @comstock45.

“Россия была и всегда будет важным участником на мировой арене и важнейшим гарантом безопасности. Наша страна – слишком обширное государство, чтобы ее было возможно абстрагировать от всех”, – выражает уверенность @booe18.

Екатерина Сухарева





Комментарии (0)

Оставить комментарий