Медведев: Запад ненавидит Россию и русских, а не Путина

Медведев: Запад ненавидит Россию и русских, а не Путина

Источник фото: Википедия

Дмитрий Медведев заявил, что решения западных стран продиктованы ненавистью к России и русским. Политик уверен, что главная цель США и ЕС – уронить уровень жизни простых россиян.

Замглавы Совбеза в своих соцсетях опубликовал пост, который озаглавил “О ненависти”. В нем он порассуждал о том, на кого направлены санкции, и пришел к выводу, что это не "президент, политическое и военное руководство страны", потому что "ни у кого из нас нет иностранного имущества, счетов и значимых интересов за границей". Он напомнил, что не понес заметных потерь и крупный бизнес.

"Эти санкции направлены именно против народа России", – заявил экс-президент и добавил, что “уверения западных "дедов" и "бабок" о нормальном отношении к простым россиянам, не вовлеченным в принятие решений, – "это брехня".

В основе этих решений ненависть к России – к русским, ко всем её жителям", – сказал Медведев и пояснил, что истинная цель санкций – ухудшить качество жизни рядовых граждан. В заключении замглавы Совбеза призвал сделать вывод и не прощать нанесенных обид.

Дарья Кузьмина

Комментарии (0)

Оставить комментарий