ВЦИОМ: Россияне назвали лучшим певцом страны Олега Газманова

ВЦИОМ: Россияне назвали лучшим певцом страны Олега Газманова

Источник фото: Википедия

Государственный Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) объявил народного артиста РФ Олега Газманова самым популярным исполнителем на отечественной сцене. Самой популярной исполнительницей стала Полина Гагарина.

В пятерку лучших исполнителей также вошли Shaman, Николай Басков, Валерия и Юлия Чичерина. Стоит отметить, что ни один из них не входит в топ российских исполнителей в чартах VK Music и iTunes. На этих платформах первые строчки по прослушиваниям принадлежат Артуру Пирожкову, Zivert, Artik & Asti, HammAli & Navai, а также признанному иноагентом MORGENSHTERNу.

Пик популярности Олега Газманова пришелся на прошлые десятилетия, последний раз он попадал в ТОП-100 рейтинга iTunes в 2015 году с песней “Вперед Россия”, которую он записал совместно с хором ФСБ. Примечательно, что заявленные ВЦИОМ певцы являются постоянными участниками патриотических митингов последних месяцев.

Столь же предсказуемыми оказались результаты опроса о лучших актерах. В этой категории пальма первенства принадлежит Сергею Безрукову, Владимиру Машкову, Константину Хабенскому и Дмитрий Певцову.

Екатерина Сухарева





Комментарии (0)

Оставить комментарий