Арт-директор Анны Нетребко анонсировал ее возвращение на сцену

Арт-директор Анны Нетребко анонсировал ее возвращение на сцену

Источник фото: https://pixabay.com/

Представитель оперной дивы Анны Нетребко Максим Берин сообщил в социальных аккаунтах о возвращении оперной дивы к творческой деятельности после вынужденного тайм-аута. Арт-директор рассказал, что певица набралась сил на отдыхе и готова вернуться на сцену.

Напомним, после того, как Россия начала спецоперацию по защите народа Донбасса, страны, с театрами которых сотрудничает Нетребко, потребовали у певицы осудить действия родины. Судя по тому, что с артисткой разорвали контракты лучшие оперные театры мира, она отказалась высказывать претензии России.

Анна Нетребко удалила свои последние посты в соцсетях. Комментарии к оставшимся она ограничила.

Со временем выдающаяся вокалистка через представителя объявила о возобновлении концертной деятельности в ближайшее время. По словам Максима Берина, у Нетребко запланированы концерты в Азиатских странах, Израиле.

«Ранее мы эксклюзивно представляли интересы Анны на территории России, стран Балтии и СНГ. В данный момент у нас запланировано огромное количество выступлений как в Европе и Азии, так и в Израиле, Арабских странах. Работа продолжается и будет еще более интенсивной», – заявил он.

Алена Санина

Комментарии (0)

Оставить комментарий