“Пятерочка" выплатит миллион рублей семье погибшей при ограблении магазина кассирши

“Пятерочка" выплатит миллион рублей семье погибшей при ограблении магазина кассирши

Источник фото: Википедия, A.Savin (WikiCommons)

"Пятерочка" выплатит семье убитой во время нападения на магазин в Подмосковье кассирши миллион рублей, а также компенсирует затраты на лечение и восстановление другим пострадавшим. Об этом рассказали в пресс-службе X5 Group, куда входит торговая сеть.

Напомним, вчера в Истринском районе четверо уроженцев Таджикистана ворвались в магазин и начали жестоко избивать работников битами. От полученных травм погибла 51-летняя кассир предприятия, в тяжелом состоянии госпитализированы еще два человека. Злоумышленники забрали деньги и скрылись. На данный момент все четверо задержаны.

"Пятёрочка" окажет всю необходимую помощь семье погибшей и пострадавшим в результате ограбления магазина. В настоящий момент мы находимся в тесном контакте с родственниками Людмилы Вяткиной. Торговая сеть выражает соболезнования родственникам Людмилы, покроет все расходы на похороны, а также выплатит миллион рублей семье", – рассказали в пресс-службе. Помимо этого компания возьмет на себя все расходы на лечение директора магазина Пашковой Натальи и ее супруга, которые пострадали в результате нападения.

Дарья Кузьмина

Комментарии (0)

Оставить комментарий