Названа предварительная причина смерти полуторагодовалой девочки из Новгорода

Названа предварительная причина смерти полуторагодовалой девочки из Новгорода

Источник фото: pexels

Погибшая в Новгородской области 1,5-годовалая девочка могла погибнуть из-за халатного отношения взрослых. Напомним, после недельных поисков сегодня ее тело было обнаружено в огороде соседнего дома.

По предварительной версии, в ночь гибели мать с сожителем ушли в баню, девочка испугалась и отправилась искать их на улицу. В результате малышка по морозу дошла до соседнего участка, а затем, обессилев от переживаний и холода, легла на землю и уснула. Шел снег, поэтому тело ребенка присыпало, и заметить его со стороны оказалось невозможно.

Однако точную причину гибели малышки будет устанавливать судмедэксперт.

Девочка росла в цыганской семье с 34-летней матерью Кристиной Богдановой, а также ее 22-летним сожителем Спартаком Бушуевым. Оба давали разные объяснения произошедшему и путались в объяснениях. Изначально взрослые говорили, что оба были в бане. Затем Богданова изменила показания и обвинила в убийстве своего сожителя — она пояснила, что девочка спала с ними в одной кровати и мешала ее молодому любовнику заниматься сексом. Бушуев же уверял, что с малышкой расправилась ее мать, после чего попросила сожителя скрыть следы преступления.

Дарья Кузьмина

Комментарии (0)

Оставить комментарий