Задержан второй подозреваемый в ограблении вдовы Градского

Задержан второй подозреваемый в ограблении вдовы Градского

Источник фото: pexels

Еще один подозреваемый в деле об ограблении Марины Коташенко задержан. Им оказался домработник вдовы Александра Градского.

В настоящий момент стражи правопорядка проверяют мужчину на причастность к инциденту. Согласно предварительным сведениям, полицейские изъяли у него  ксерокопию паспорта одного из предполагаемых грабителей. Сами же злоумышленники на данный момент, предположительно, скрываются за рубежом.

Напомним, в середине января вдова прославленного певца ехала на своем автомобиле, когда неизвестные спровоцировали ДТП. Угрожая расправой, они заставили женщину вернуться в коттедж и отдать им хранившуюся в доме наличность — 100 миллионов рублей. О происшествии Коташенко заявила лишь спустя 7 часов, что навело близких семьи на мысль об инсценировке преступления.

Впрочем, на данный момент эта версия не является основной. Как заявили в региональном СКР, организаторами нападения стали вхожие в дом люди, подозрения пали на уроженца Таджикистана, в прошлом работавшего на участке Градского. Именно к такому выводу пришли оперативники после задержания первого причастного к грабежу.

Дарья Кузьмина

Комментарии (0)

Оставить комментарий