Бывший топ-менеджер "Лукойла" умер после антипохмельного сеанса с шаманами

Бывший топ-менеджер "Лукойла" умер после антипохмельного сеанса с шаманами

Источник фото: pixabay

Российский миллиардер Александр Субботин умер в Мытищах после обращения к местному шаману.

На месте работает следствие, устанавливаются все обстоятельства трагедии. По неподтвержденным данным, Субботин воспользовался услугами местного шамана Магуа для лечения похмельного синдрома. Колдун принимает в частном доме и пользуется нетрадиционными терапевтическими методами, в частности, предлагает исцеление ядовитой жабой. Во время сеанса мужчине стало плохо, он пожаловался на боли в сердце. Магуа дал ему “Корвалол” и уложил отдыхать в цоколе своего дома, там миллиардера и обнаружили мертвым через несколько часов. Для уточнения причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза. Сам шаман факт лечения отрицает, с его слов, с покойным он просто дружил.

Александр Субботин длительное время был членом правления ООО “ТД Лукойл”, потом приобрел “Новую транспортную компанию” на берегу Финского залива. Позже во главе НТК встал старший брат Субботина.

Также за последнее время умерли следующие миллиардеры:

Мультимиллионер Сергей Протосеня, экс-замглавы “Новатэка” – найден повешенным в Испании. Рядом лежали тела его жены и несовершеннолетней дочери, скончавшихся от рубленых ран.

Владислав Аваев, бывший вице-президент Газпромбанка и экс-чиновник Кремля – обнаружен мёртвым в Москве за несколько дней до того. По предварительной версии, мужчина застрелил женщину и ребенка, а потом покончил с собой.

Александр Туляков, топ-менеджер по финансам и безопасности «Газпрома» найден повешенным на следующий день после начала военной спецоперации.

В конце января умер Леонид Шульман, руководитель департамента транспорта компании “Газпром Инвест”. Топ-менеджер оставил предсмертную записку, в которой написал, что испытывает невыносимую физическую боль, он носил аппарат Илизарова, который помогает сращивать кости.

Екатерина Сухарева


Комментарии (0)

Оставить комментарий