Семья бывшего вице-президента «Газпромбанка» обнаружена убитой в Москве

Семья бывшего вице-президента «Газпромбанка» обнаружена убитой в Москве

Источник фото: pexels

На западе столицы убита семья бывшего вице-президента «Газпромбанка» Аваева — сам бизнесмен, его жена и дочь-подросток. По предварительной версии, мужчина застрелил женщину и ребенка, а потом покончил с собой.

Тела были обнаружены у них дома родственницей погибших. Женщина долгое время пыталась дозвониться до Аваевых по телефону, но никто не брал трубку.

Сейчас следствие устанавливает все обстоятельства трагедии. Оружие лежало в руках у главы семьи, это позволило полицейским предположить, что 51-летний мужчина застрелил свою 13-летнюю дочь, расправился с 47-летней супругой, а затем покончил с собой. По непроверенным данным, убитая Аваева ждала ребенка не от мужа, вероятным мотивом совершения преступления стала ревность.

Владислав Аваев занимал должность вице-президента компании «Газпромбанк» и являлся членом попечительского совета ЦСК финансово-экономических органов РФ. Позже был назначен главой «РТ-карбон», он владел контрольным пакетом акций «Карбоникс» — эта компания планирует выпускать углеродные костезамещающие импланты.

Дарья Кузьмина

Комментарии (0)

Оставить комментарий